• «Фотофестиваль» Эколят «Мир в котором я живу»

В соответствии с планом работы Комитета образования и науки Курской области и планом Управления образования Администрации Хомутовского района и в целях пропаганды экологической культуры и мировоззрения, развития и формирования эстетических, патриотических чувств и любви к родному краю, вовлечения учащихся в творческую деятельность в нашей школе под руководством старшей вожатой Корчковой Марины Александровны было проведено мероприятие «Фотофестиваль» Эколят «Мир в котором я живу».
    «Фотофестиваль» Эколят «Мир в котором я живу».
    Учащиеся представили свои фотографии в номинациях: «Природа без границ», «Царство растений», «Царство животных», «Экологический туризм».  Участники фотофестиваля отразили в своих фотографиях яркость, колоритность, живописность, любовь к своей родине и к братьям нашим меньшим.