• 8 марта - Международный женский день

7 Марта 2024 года, в преддверии праздника в МКОУ "Ольховская СОШ" прошло праздничное событие, посвященное женскому дню – конкурсно–развлекательная программа.
    8 марта - Международный женский день.
    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и
    бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
    В преддверии праздника 7 Марта 2024 года в МКОУ "Ольховская СОШ" прошло праздничное событие, посвященное женскому дню – конкурсно–развлекательная программа. Ведущие, десятиклассницы Канунникова Анна и Клиндухова София, первыми пригласили принять участие в испытаниях учащихся 1-4 классов и их мам. В ходе всего мероприятия проводились различные конкурсы и игры на сообразительность, на интеллектуальность, на аккуратность и быстроту. Программа состояла из нескольких этапов: «Собери принцессу", "Грация", "Золушка", "Оливье", "Кто быстрее", "Пуговица", "Модница", "Оказание первой помощи" и другие. Следующими в конкурсной программе поучаствовали девочки 5-9 классов. Также активно проявив себя в конкурсах. По итогам состязаний первое место заняли команды "Пчёлки" среди начальной школы и "Незабудки» среди 5-9 классов, втрое место - "Бабочки" и "Фиалки» соответственно.
    В заключении директор школы Лариса Васильевна Дрогвинова вручила заслуженные грамоты командам и поздравила всех девочек и женщин с наступающим Международным женским днём!
    Большое спасибо, всем за участие!