• 15 марта - Международный день добрых дел

В этот день волонтёры школьного отряда "Добро" и активисты Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Костиной Г. П., оказали помощь пожилым и одиноким жителям села Ольховка.
    15 марта - Международный день добрых дел.
    День добрых дел – это особый день, когда каждый из нас может проявить свою любовь и бескорыстие, чтобы сделать мир немного лучше.
    Давайте каждый день делать добрые дела и тогда каждый из вас будет необыкновенно красив и привлекателен, потому, что доброта украшает человека. Совершайте добрые поступки каждый день, и мир станет добрее.