29 апреля 2024, 15:51

МКОУ «Ольховская СОШ» с 22.04.2024 по 26.04.2024 прошла «Неделя психологии». Цель проведения: сплочение коллектива школы, формирование позитивного отношения к школьной жизни, создание творческого пространства для самопознания, саморазвития и самосовершенствование личности всех участников образовательного процесса.

02 апреля 2024, 16:50

2 апреля 2024 года в МКОУ «Ольховская СОШ» после уроков прошёл субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся. Совместными усилиями школьная территория преобразилась, зазеленела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

25 марта 2024, 16:29

К масштабной акции памяти "Цветок надежды», проходящей во всех регионах России, присоединились обучающиеся, родители и педагоги МКОУ «Ольховская СОШ».

25 марта 2024, 15:39

В память о погибших в «Крокус Сити Холле», по всей стране проходит акция «Журавли» - выражая соболезнования, россияне размещают рисунки журавлей в своих постах в социальных сетях, либо на окнах. Весь коллектив МКОУ «Ольховская СОШ» присоединяется к акции «Журавли» в память о погибших во время теракта в концертном комплексе 22 марта 2024 года.Мы скорбим вместе со всей страной.

15 марта 2024, 15:34

В этот день волонтёры школьного отряда "Добро" и активисты Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Костиной Г. П., оказали помощь пожилым и одиноким жителям села Ольховка.