• Акции памяти "Цветок надежды»

К масштабной акции памяти "Цветок надежды», проходящей во всех регионах России, присоединились обучающиеся, родители и педагоги МКОУ «Ольховская СОШ».
    Акции памяти "Цветок надежды».
           В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в подмосковном Красногорске  в «Крокус Сити Холле» 22 марта, участники акции  изготовили своими руками бумажные цветки крокуса, которые станут  символом памяти о погибших.
           Наш долг – хранить память о погибших и поддерживать друг друга. Только сплотившись, мы вместе справимся с этим горем.