• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Автор: Укажите автора новости
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности 1–18 декабря 2022 года Участники зачета смогут ответить на вопросы о вкладах, кредитах и платежных картах, других финансовых продуктах и услугах, о том, как распознать мошеннические схемы. Участвовать можно самостоятельно или собрать семейную команду, и тогда время для выполнения заданий увеличится вдвое. Число попыток не ограничивается. Для участия необходимо зарегистрироваться Организаторы: Банк России и Агентство стратегических инициатив.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.