08 декабря 2023, 12:35

День Героев Отечества — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря.В преддверии этого дня учащиеся 8 и 10 классов МКОУ "Ольховская СОШ" под руководством вожатых Скоркиной Дарьи Евгеньевны и Мироновой Софьи Юрьевны приняли участие в акции "Дорога к обелиску".

08 декабря 2023, 12:30

08.12.2023 г. в МКОУ «Ольховская СОШ», Курдина Н.Н, учитель истории и обществознания, провела экскурсию для учащихся начальных классов в школьный краеведческий музей «История и современность».

05 декабря 2023, 12:20

Обучающиеся 8 и 10 классов вместе с вожатыми Мироновой Софьей Юрьевной и Скоркиной Дарьей Евгеньевной, приняли участие в акции «Копилка добрых дел», а обучающиеся 5 класса поучаствовали в интерактивной викторине «Спешите делать добро».

01 декабря 2023, 10:08

В преддверии Дня Неизвестного содата в МКОУ «Ольховская СОШ» советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Костиной Г.П., и учителем истории и обществознания, Курдиной Н.Н., была организована и проведена акция «Огни памяти». Учащиеся школы возложили венок к памятнику воинам-освободителям в с. Ольховка и почтили память погибших минутой молчания.

30 ноября 2023, 10:05

29 ноября 2023 года учащиеся МКОУ «Ольховская СОШ» совместно с вожатыми Скоркиной Дарьей Евгеньевной и Мироновой Софьей Юрьевной присоединились​ к Всероссийской акции «Память сильнее времени», посвященной Дню Неизвестного солдата. Учащиеся посмотрели видеоролик «Подвиг твой бессмертен», обсудили важность сохранения памяти о подвиге русского солдата и почтили минутой молчания павших героев.