15 февраля 2024, 10:09

В МКОУ "Ольховская СОШ" вожатые Скоркина Дарья Евгеньевна и Миронова Софья Юрьевна провели тематический урок, на котором учащиеся 2-5 классов познакомились с этой памятной датой, узнали о земляках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и подготовили для них поздравительные открытки.

08 февраля 2024, 15:13

8 февраля 2-24 года в МКОУ «Ольховская СОШ» учителем истории и обществознания, Курдиной Н.Н., и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Костиной Г.П., была организована и проведена экскурсия в школьный музей для учащихся школы, в ходе которой школьники познакомились с подвигами юных героев-антифашистов.

17 декабря 2023, 13:23

С 11 по 15 декабря 2023 года в МКОУ «Ольховская СОШ» прошла «Неделя здорового питания». Цель которой: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе.

17 декабря 2023, 13:06

Учащиеся МКОУ "Ольховская СОШ" присоединились к акции «Письмо солдату». В письмах ребята написали, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения российских солдат домой.

12 декабря 2023, 13:01

11 декабря 2023 года МКОУ «Ольховская СОШ» стала площадкой для поведения правового турнира « Главная книга страны» в которой приняли участие обучающиеся 5 и 8 классов.