• 15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В МКОУ "Ольховская СОШ" вожатые Скоркина Дарья Евгеньевна и Миронова Софья Юрьевна провели тематический урок, на котором учащиеся 2-5 классов познакомились с этой памятной датой, узнали о земляках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и подготовили для них поздравительные открытки.
    15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля ежегодно с 2011 года в Российской Федерации отмечается официальная памятная дата— День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

?Давайте замолчим на миг, ребята,
    И память славных воинов почтим,
    Суровый долг интернациональный
    Ценою жизни дался им.

Такими словами в МКОУ "Ольховская СОШ" вожатые Скоркина Дарья Евгеньевна и Миронова Софья Юрьевна начали тематический урок, на котором учащиеся 2-5 классов познакомились с этой памятной датой, узнали о земляках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и подготовили для них поздравительные открытки.