• Профессиональные пробы «От теории к практике»

Профессиональные пробы «От теории к практике» В рамках реализации профессионального минимума обучающиеся 8- 9 классов МКОУ «Ольховская средняя общеобразовательная школа посетили профессиональные пробы «От теории к практике», которые были организованы ОБПОУ «ОМК имени Даниила Гранина» на базе МКОУ «Калиновская СОШ». Школьникам в увлекательной форме были представлены 5 направлений профессиональной деятельности. Ребята с удовольствием выполняли предложенные задания, получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    Профессиональные пробы «От теории к практике».

Профессиональные пробы «От теории к практике»