27 декабря 2023, 16:12

Наносить различные рисунки на окна к Новому Году в школе и дома стало доброй традицией в МКОУ «Ольховская СОШ». Совместными усилиями, обучающиеся школы, создали сказочную атмосферу Нового Года.

27 декабря 2023, 14:03

Под руководством вожатых Скоркиной Д.Е., Мироновой С.Ю. и учителя Любкина В.М. десятиклассницы Клиндухова С. и Канунникова А. в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили учителей-пенсионеров Будникову И. А., Талдыкину Е. Н., Тюрину Н. Г., Слепынину Л. А. и Будникова С. А. с наступающим Новым 2024 годом! Вручили им праздничные открытки и новогодние подарки, созданные своими руками и, конечно, частичку хорошего настроения и тепла!

22 декабря 2023, 12:54

Чтобы помочь птицам, ребята из МКОУ «Ольховская СОШ» под руководством классных руководителей приняли участие в экологической акции «Покормите птиц зимой!». Учащиеся изготовили кормушки своими руками и принесли лакомство для птиц.

20 декабря 2023, 13:26

С 11.12.2023 по 15.12.2023 в МКОУ « Ольховская СОШ» прошла Единая Неделя профориентации, неделя увлекательных и интересных путешествий в мир профессий, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению.

17 декабря 2023, 13:23

С 11 по 15 декабря 2023 года в МКОУ «Ольховская СОШ» прошла «Неделя здорового питания». Цель которой: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе.