09 ноября 2023, 11:03

В рамках профориентационной работы 09 ноября 2023 года в МКОУ «Ольховская СОШ» учителем информатики Копцевым С. В. проведен очередной онлайн-урок, реализуемый с учетом опыта цикла открытых уроков "ПРОЕКТОРИЯ" на тему «Звукорежиссура и саунд-дизайн». Посвященного специальности «Театральная и аудиовизуальная техника».

09 ноября 2023, 09:23

9 ноября 2023 года для обучающихся МКОУ «Ольховская СОШ» прошло очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты».

МО МВД России «Рыльский» объявляет о предстоящем наборе кандидатов на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России на 2024 год.

26 октября 2023, 15:16

В предвериии осенних каникул 26 октября сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Рыльский" провели профилактическую беседу с учениками 7-9 классов МКОУ "Ольховская СОШ". Её целью являлось  предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах, формирование ответственного отношения водителей, пешеходов, пассажиров к соблюдению Правил дорожного движения.

Проходящий два раза в год проект Российского общества «Знание», в рамках которого молодёжь страны получает уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами искусства, выдающимися учёными и государственными деятелями.